Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore fine XIX/inizi XX secolo ( - ) Costiera sorrentina olio su tavola cm 30x40
Firma non identificata in basso a destra. Al verso timbro con iscritto Giuseppe Casciaro Napoli