Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ettore Ximenes (1855 - 1926) Vecchio violinista olio su tela cm 42x32 - in cornice cm 49x39
Dedica e firma in basso a sinistra