Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato cm 52x25x13
con supporto in forma di cordone ripiegato ornato nel punto di incrocio da medaglione circolare con testa di gorgone, en suite con la coppia precedentemente descritta