Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tavolino da lavoro impiallacciato in olmo, Toscana, XIX secolo cm 76x57x42
con piano ovale incernierato a celare scomparti di diversa misura; sostegni incurvati riuniti al montante principale in forma di colonna su base tripode. Difetti