Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Dipinti antichi e del XIX secolo
Tuesday 14 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Chiacigh (Vladikavkaz, 1895 - Trieste, 1967) L'assalto alla slitta 1946 Olio su masonite cm 70x125
Firma e data in basso a sinistra "G. Chiacigh 1946"