Previous Lot 40 Next Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Dipinti antichi e del XIX secolo Tuesday 14 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00) Pittore del XIX secolo ( - ) Veduta della Valle dei Templi Olio su cartone cm 19x25