Lot 285 | Enrico Vanzina (1949) - Woody Allen (Manhattan - New York), 2006

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 23 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Enrico Vanzina (1949) - Woody Allen (Manhattan - New York), 2006

cm 31 x 41 (cm 40 x 50 passepartout)
Stampa a getto d'inchiostro montata su passepartout originale
Edizione 1 di 8
Etichetta didascalica con timbro "Galleria F. Russo" e firmata e numerata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito