Lot 280 | Pierangelo Gramignola (XX sec.) - Senza titolo, 2000

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 23 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pierangelo Gramignola (XX sec.) - Senza titolo, 2000

cm 40,7 x 50,5 (cm 31,8 x 45,8 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Edizione 1 di 10
Firmata e numerata a matita al margine bianco inferiore recto e datata, dedicata e firmata a matita al verso
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito