Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 23 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raùl Corrales (1925-2006) - Playa Giron, 1961
cm 40,5 x 30,5 (cm 33,5 x 22,5 immagine)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
Firmata, titolata e datata a matita al verso