Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 23 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Osvaldo Salas (1914-1992) - Senza titolo, 1966
cm 39,8 x 49,8 (cm 27,4 x 37,6 immagine)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
Datata e firmata con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto