Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ettore Spalletti (Cappelle sul Tavo (Spoltore), 26/01/1940 - Spoltore, 11/10/2019) Senza titolo
Ettore Spalletti (Cappelle sul Tavo (Spoltore), 26/01/1940 - Spoltore, 11/10/2019) Senza titolo Tempera su carta cm 49x49; con cornice cm 53x53 Firmato e datato in basso a sinistra "Spalletti 1971" 6000