Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Corpora (Tunisi, 1909 - Roma, 2004) Fata Morgana
Antonio Corpora (Tunisi, 1909 - Roma, 2004) Fata Morgana Acrilico su tela cm 100x81; con cornice cm 121x102 2002
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia con etichetta firmata da Giovanni Di Summa. Roma, 5/4/2003 (n. Archivio: 647 - Roma 5/4/2003)
5500