Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Monterra ( - ) Natura morta
Gianfranco Monterra ( - ) Natura morta Acrilico su tela cm 80x100; con cornice cm 94x114 1998 Firmato e datato al centro 500