Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietrina Ceccacci (Rio de Janeiro, 1941 - ) Coppia di sculture in bronzo dorato "Fingers"
Pietrina Ceccacci (Rio de Janeiro, 1941 - ) Coppia di sculture in bronzo dorato "Fingers" altezza cm 12
Esemplare P.A.
Firmata Ceccacci