Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianni Dova (Roma, 08/01/1925 - Pisa, 14/10/1991) Senza titolo
Gianni Dova (Roma, 08/01/1925 - Pisa, 14/10/1991) Senza titolo Carboncino su carta cm 50x40; con cornice cm 72x58 1962
Firmato e datato in basso a sinistra
1200