Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
CUCCHI ENZO
Morro d'Alba (AN) 1950
"Cerca disegno III" 1998
33,5x38 tecnica mista su carta entro teca con illuminazione elettrica
Opera firmata e datata al retro
Già Galleria Bischofberger, Zurigo (etichetta al retro)