Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
LE PARC JULIO
Mendoza 1928
"Modulaton 114B" 1976
120x120 acrilico su tela
Opera firmata, datata e intitolata al retro
Già Galleria Josef Roggendorf, Colonia (etichetta al retro)