Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
PIACENTINO GIANNI
Coazze (TO) 1945
"S.6B-RACE-RECTANGLE(1B)" 2003/2004
20x150x3 scultura, nitro-acrilico, alluminio e resina su ottone satinato cromato, es. 1/8
Opera firmata, datata e numerata al retro su etichetta dell'artista
Autentica dell'artista su fotografia