ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 22 June 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Episodi della Via Crucis' sei olii su vetro cornicette coeve in legno dorato inizi sec.XIX (uno rotto)
cm. 33x23
cm. 33x23