Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
MORANDO PIETRO
Alessandria 1892 - 1980
"Cena di giramondo" 1964 ca
60x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio della Galleria Bottega d'arte di Repetto e Masucco di Acqui Terme, con il n. 621