Monday 28 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
VAUTIER BEN
Napoli 1935
"L'art c'est du bluff" 2000
61x46 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra, intitolata al centro della composizione e al retro
Provenienza Galleria Soave, Alessandria
Fotografia dell'artista con l'opera