Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DE GREGORIO MARCO
MARCO DE GREGORIO (1829-1876)
Signora sorridente con vestito giallo
olio su tavoletta cm.60x69
f.to in b. a ds. De Gregorio Napoli