Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola toscana sec.XVII (Anton Domenico Gabbiani) 'Cosimo III Gran Duca di Toscana' e 'Ferinando De Medici' coppia di olii cornici a volute in legno intagliato e dorato
cm. 70x85