Monday 28 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
CAFFE' NINO
Alfadena (AQ) 1909 - 1975 Pesaro
"Temporale" 1965
12x20 olio su tavola
Opera firmata in basso al centro
Opera registrata presso l'Archivio Nino Caffè con il n. N/2047NB