Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola veneta sec.XVIII 'Scena mitologica' olio cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 38x33