Monday 28 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
LEPRI STANISLAO
Roma 1905 - 1980 Parigi
"Senza titolo"
24x63,5 tecnica mista su cartoncino applicato su tavola
Opera firmata in basso a destra