Monday 28 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
RICCARDI FABRIZIO
Roma 1942
"Tu non hai virtù visiva in cotesti occhi che sbarri" 1976
46x55 olio su tavola
Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro