Thursday 23 June 2022 hours 12:00 (UTC +01:00)
PANNELO IN SETA LAVORATA A RICAMO CON DECORO DI DRAGHI Cina, XX secolo
PANNELO IN SETA LAVORATA A RICAMO CON DECORO DI DRAGHI
Cina, XX secolo
Cornice in metallo e vetro protettivo.
102 x 73 cm con cornice
Provenienza: collezione privata italiana.