Thursday 23 June 2022 hours 12:00 (UTC +01:00)
CINQUE OGGETTI IN PORCELLANA Cina, XX secolo
CINQUE OGGETTI IN PORCELLANA
Cina, XX secolo
13 x 20 x 12 cm il versatoio
Provenienza: collezione privata italiana.