Monday 28 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
COLOMBOTTO ROSSO ENRICO
Torino 1925- Casale 2013
"Salomè"
60x50 (ovale) olio su tela
Opera firmata in basso al centro, intitolata a sinistra a mezza altezza