ASTA 564: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 1 a lotto 200
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Odoardo Borrani "Fienagione" olio su tavola (cm 14,5x32) Firmato in basso a des
Odoardo Borrani (Pisa 1833 - Firenze 1905)
"Fienagione"
olio su tavola (cm 14,5x32)
Firmato in basso a destra
In cornice