ASTA 564: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 1 a lotto 200
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Fasanotti "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 33x55) Firmato in bas
Gaetano Fasanotti (Milano 1831 - 1882)
"Paesaggio con figure"
olio su tela (cm 33x55)
Firmato in basso a sinistra
In cornice