ASTA 564: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 1 a lotto 200
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ernesto Bazzaro "Carro di buoi" 1916 scultura in bronzo (cm 15x24) poggiante su
Ernesto Bazzaro (Milano 1859 - 1937)
"Carro di buoi" 1916
scultura in bronzo (cm 15x24) poggiante su base in marmo
Firmata e datata alla base