ASTA 564: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 1 a lotto 200
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Christian I Sell "Soldati prussiani" 1880 olio su tavola (cm 20,5x27) Firmato e
Christian I Sell (Amburgo 1831 - Düsseldorf 1883)
"Soldati prussiani" 1880
olio su tavola (cm 20,5x27)
Firmato e datato in basso a sinistra
In cornice