Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Arti decorative e design del XX secolo
Thursday 9 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI WALTER PAOLETTI
WALTER PAOLETTI
(Mondavio 1948)
Terra di Licini, 2021
Tecnica mista su tela, cm. 99 x 61,5
Firma, data e titolo al retro
Etichetta dell'Artista al retro per autentica