Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Arti decorative e design del XX secolo
Thursday 9 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO PAESAGGIO F.TO N. MONACO
PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO
Paesaggio
Olio su cartoncino, cm. 6 x 12
Firmato 'N. Monaco', in basso a destra
In cornice