Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Wednesday 8 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
FOTOGRAFIA NUDO DI DINO PEDRIALI, 1987
DINO PEDRIALI
(Roma 1950 - 2021)
Nudo, 1987
Stampa ai sali d'argento su carta baritata, cm. 40 x 29,5
Firma e data in basso a destra
In cornice