Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Wednesday 8 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
PENNARELLO DI PERICLE FAZZINI
PERICLE FAZZINI
(Grottammare 1913 - Roma 1987)
Pennarelli su carta, cm. 24 x 31
Firma in basso a destra
In cornice