Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Wednesday 8 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
PASTELLI SU CARTA DI UGO NESPOLO
UGO NESPOLO
(Mosso 1941)
Pastelli su carta, cm. 33 x 24
Firma in basso a sinistra
In cornice