Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Wednesday 8 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI VITO BONGIORNO, 2009
VITO BONGIORNO
(Alcamo 1963)
Un'ora d'aria, 2009
Tecnica mista su tela, cm. 70 x 50
Firma e data al retro della tela
Firma, data e titolo al retro della cassetta di legno