Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Wednesday 8 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO PALAZZI ROMANI DI ACHILLE SDRUSCIA
ACHILLE SDRUSCIA
(Roma 1910 - 1994)
Palazzi romani
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a destra