Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI BORGARELLO<BR>Cambiano 1950<BR>"Senza titolo" 1997
GIOVANNI BORGARELLO
Cambiano 1950
"Senza titolo" 1997
H. cm 58 scultura in marmo
Opera firmata e datata alla base