Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MIMMO GERMANA'<BR>Catania 1944 - 1992<BR>"S.T." 1990
MIMMO GERMANA'
Catania 1944 - 1992
"S.T." 1990
70x140 olio su tela
Opera firmata, datata ed intitolata al retro
Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera pittorica di Mimmo Germanà con il n. "AD192/CP"