Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO RUGGERI<BR>Torino 1930 - 2009<BR>"Senza titolo"
PIERO RUGGERI
Torino 1930 - 2009
"Senza titolo"
45x35 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro
Parere verbale favorevole da parte della Fondazione Ruggeri in data 22/02/2022