Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
NICOLA GALANTE<BR>Vasto (CH) 1883 - 1969 Torino<BR>"Marina" 1967
NICOLA GALANTE
Vasto (CH) 1883 - 1969 Torino
"Marina" 1967
30x38 olio su tela applicato su tavoletta
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata in data 14/02/2009 da Ottavio Galante