Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANGELO GARINO<BR>Torino 1860 - 1945 Nizza (Francia)<BR>"I pastorelli"
ANGELO GARINO
Torino 1860 - 1945 Nizza (Francia)
"I pastorelli"
34x48 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a sinistra
Bibl.:- Catalogo Galleria Aversa, "Proposte 2011", tav XXII