Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
EMILIO VASSARI<BR>Brindisi 1826 - 1928<BR>"Paesaggio della campagna toscana" 1885
EMILIO VASSARI
Brindisi 1826 - 1928
"Paesaggio della campagna toscana" 1885
70x100 olio su tela (rintelo)
Opera siglata e datata in basso a destra