Asta 203 DIPINTI Sessione unica
Monday 13 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE NOGARI<BR>1699-1763 ca<BR>"Ritratto di pellegrino"
GIUSEPPE NOGARI
1699-1763 ca
"Ritratto di pellegrino"
54x43 olio su tela (rintelo)
Presente restauro della tela in corrispondenza dell'occhio destro del pellegrino