Asta antiquariato, dipinti, design e arte orientale Sessione unica
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
etagere in legno dorato e scolpito a 5 piani.Un mascherono intagliato decora la cimasa epoca Luigi Filippo sec XIX