Asta antiquariato, dipinti, design e arte orientale Sessione unica
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
COMO'
coppia di cassettoni scantonati in noce guarniture in legno dorato prima metà sec.XIX
cm. 46 5x84 h. 89
cm. 46 5x84 h. 89